Поиск  
Расширенный поиск  

 
 

 
ГЛАВНАЯ :: Новости  

Чиновники Челябинской области проходят обучение по разработке программ противодействия распространению ВИЧ

Обучающий курс "Эффективные стратегии разработки и реализации региональных программ противодействия распространению ВИЧ/СПИДа" проходит с 9 по 13 ноября в одном из гостиничных комплексов Южного Урала. Его программа и содержание разработаны при участии экспертов Министерства экономического развития РФ, Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом, ведущих федеральных вузов, Объединенной программы ООН по СПИДу (UNAIDS).

В работу мероприятия включились руководители региональных органов исполнительной власти, государственные и муниципальные служащие. Это, в частности, представители Министерства социальных отношений, Министерства образования и науки, Министерства здравоохранения, Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами, Управления Роспотребнадзора, Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области.

Обучающий курс проводит Благотворительный фонд поддержки приоритетных стратегий в сфере общественного здравоохранения (Москва) в сотрудничестве с Министерством здравоохранения Челябинской области при поддержке Фонда "Российское здравоохранение" в рамках программы "Развитие стратегии лечения населения РФ, уязвимого к ВИЧ/СПИДу".


Источник:

Архив : 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009

Главная О нас Мероприятия Новости Программы Публикации Рассылки Достижения Партнеры Спонсоры Ссылки Работа Координаты
Политика безопасности